1 Suppen/1 Saucenschöpfer/ 1 großer Löffel
aus Silber (13-lötig), glatte Griffe, 335 g, ungleiche Schlagmarken, sowie Griffe, teilweise monogrammiert, Mitte 19. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |